ЮЖНО-САХАЛИНСК, 11 декабря, Citysakh.ru. Творческий концерт волонтера библиотеки прошел в Южно-Сахалинске 7 декабря.
На площадке Сахалинской областной универсальной научной библиотеки прошел сольный концерт клуба волонтёров «Дари добро», приуроченный ко Дню добровольца.
Это было уже второй «сольник» одного из самых активных участников библиотеки Александра Булыгина. На концерте прозвучали песни артистов российской эстрады, таких как Николай Басков, Стас Михайлов и другие.
Помимо программы с песнями на мероприятии также прошла творческая выставка работ Александра Булыгина и сахалинского Центра трудоустройства и досуга молодых инвалидов.
Клуб «Твори добро» при Сахалинской областной библиотеке — это объединение активных людей, которые участвуют в мероприятиях библиотеки по различным творческим направлениям.
ИА «Citysakh.ru» (Ситисах.ру) со ссылкой на пресс-центр ГБУК «Сахалинская областная универсальная научная библиотека»
Фото: пресс-центр ГБУК «Сахалинская областная универсальная научная библиотека»
Стань соавтором — присылай новости на WhatsApp\Telegram +79147662000 и получай денежное вознаграждение.
Подписывайся на нас в социальных сетях: