ЮЖНО-САХАЛИНСК, 26 апреля, Citysakh. Жительница одного из многоквартирных домов в Южно-Сахалинске перестала выходить из дома и отвечать на звонки. Соседи забили тревогу — вызвали спасателей и полицию. Об этом сообщили в Телеграм-канале «Спасатели Сахалина».
Сегодня, 26 апреля в 16:44 диспетчеру сообщили, что поступила информация о необходимости обеспечить доступ сотрудникам полиции в квартиру по адресу ул. Анивская, 112. Внутри находилась женщина, которая не открывала и не отвечала на звонки. Спасатели незамедлительно выехали по указанному адресу. Спасателям пришлось через балкон проникать в квартиру, в которой находилась женщина.
Как рассказали в РСС, прибывшие спасатели приставили к балкону квартиры лестницу, после чего поднялись. Затем вскрыли дверь на балконе второго этажа.
Когда спасатели проникли внутрь, они увидели, что женщина лежала уже без признаков жизни.
ИА «Citysakh.ru» (Ситисах.ру)
Фото: Спасатели Сахалина
Стань соавтором — присылай новости на +79147662000 и получай денежное вознаграждение
Подписывайся на нас в социальных сетях: