ЮЖНО-САХАЛИНСК, 27 марта, Citysakh.ru. Загадочный прилет из солнечного Палермо появился на сайте аэропорта Хомутово. Обративший на это внимание сахалинец задался вопросом, является ли это рекламной акцией или на сайте произошел технический сбой.
Информация о прилете из Италии в Южно-Сахалинск появилась на информационном табло 26 марта. Очевидец успел сделать скриншот, однако рейс SU-5626 так и не прилетел.
Справедливости ради хочется отметить, что из-за введенных санкций со стороны Италии жители Сицилии рискуют «остаться с носом». Попивая Москато у себя дома, европейцы вынуждены рассматривать пейзажи Сахалинской области с экранов смартфонов, понимая, что увидеть всю красоту региона своими глазами им вряд ли удастся.
ИА «Citysakh.ru» (Ситисах.ру)
Стань соавтором — присылай новости на +79147662000 и получай денежное вознаграждение
Подписывайся на нас в социальных сетях: