ЮЖНО-САХАЛИНСК, 28 февраля, Citysakh.ru. В воскресенье, 5 марта в Южно-Сахалинск приедет цирк с животными. Выступления пройдут в Конгресс-холле «Столица». На сцене большого современного зала, под динамичную музыку и яркий блеск софитов, зрителям откроется сказочный мир циркового искусства.
Профессиональные артисты поразят своими выступлениями и не оставят равнодушными даже самого искушенного зрителя. Яркие представители коллектива: Олег Белокур знаменитый клоун московской Никулинской школы, Максим Чемизов, опытный дрессировщик коллектива «Мечта», работает со всеми животными цирка.
Долгое время Максим работал ассистентом дрессировщика в большом Иркутском цирке на арене и спустя время начал сольную карьеру. Дело в том, что медведица Маша, артистка цирка, где работал Максим, родила медвежонка. Чемизов занимался уходом и дрессурой новой будущей звезды с самого его детства. Гималайского медвежонка назвали Тишка, и вот уже 12 лет он радует детишек по всей России.
Зрителей ждет много интересного в предстоящих выступлениях: северные хаски, американский енот, хорьки шустрики, балебанс, невероятные кубики, в общем сплошные сюрпризы и море веселья.
В Южно-Сахалинске цирк «Мечта» впервые и собирается дать гастрольный тур по всей Сахалинской области. Коллектив заканчивает выступления на Камчатке и едет на остров.
Встречайте бурными овациями иркутский цирк «Мечта» уже в это воскресенье! Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте.
ИА «Citysakh.ru» (Ситисах.ру)
Стань соавтором — присылай новости и получай денежное вознаграждение
Подписывайся на нас в социальных сетях: