Войти на сайтРегистрация

Случайное фото

Ночная жизнь

Фотоновости

Путешествия

Второй полуфинал областной лиги КВН. ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!!

Дата проведения второго полуфинала совпала с днем рождения самого КВНа. Такое вот совпадение, впору искать тайный смысл и или ещё что-нибудь в этом роде. Не откладывая в долгий ящик: "Команды на сцену» «КМТС» (РГТУ) «Перекресток» (ТГЭУ) «Янки» (СахГУ). Тут надо сделать отступление. У тех, кто внимательно следит за сезоном, может возникнуть вопрос. А что "Янки" делают в полуфинале? Все дело в том, что одна из команд отказалась играть в полуфинале, и на её место встали «Янки», команда опытная и интересная. Разогревала болельщиков (которых, кстати, собралось намного больше, чем на первой игре) команда девятой школы «Гжель». Несмотря на возраст, школьники показали весьма приемлемый уровень.

Теперь об игре – визитка. «Янки» - отлично. У многих возникал вопрос. Как они оправдают свое появление в полуфинале? Получилось шикарно: "Нам предложили. Ну, как предложили, нас попросили. Ну, как попросили, нас умоляли!" Очень бодро пробежали по актуалу, заметно прибавив в реквизите. Так как Янки попали в полуфинал, минуя четвертуху, организаторы решили в каждом конкурсе снимать у них по одной десятой. 0,3 – не так много в целом, но в первом полуфинале между победителем и вторым местом разрыв в баллах был именно 0,3. Этот элемент держал зрительский интерес в тонусе, а команде дал еще один повод для шутки. В целом отличная визитка.

«Перекресток» - очень хорошо. У команды отчетливо прорисовывался свой стиль. Музыкальность, отыгрыши и высокий темп подачи. По сравнения с прошлой игрой «Перекресток» стал выше на голову. То, что уровень подрос, отметили не столько зрители, сколько КВНщики из других команд.

«КМТС» - вполне нормально. Уход из команды её фронтмэна – Васи Брыкова, как и ожидалось, не пошёл «КМТС» на пользу. Хотя ребята держались вполне достойно, и некоторые шутки заходили вполне себе неплохо, чувствовалась небольшая неслаженость, и это немного подпортило картинку. Оценки за визитку (баллы с учетом минус 0,1 у «Янок») «КМТС» (РГТУ) - 4 «Перекресток» (ТГЭУ) - 4,6 «Янки» (СахГУ) - 4,9 В биатлоне неожиданностей не было. Уровень прослеживался четко, и проблем с выбором у жюри не возникло. Не понадобилось даже дополнительных вопросов. «КМТС» (РГТУ) - 0,7 общий балл - 4,7 «Перекресток» (ТГЭУ) - 0,4 общий балл - 5 «Янки» (СахГУ) - 0,9 общий балл - 5,8 В музыкальной домашке первыми выступали «КМТС». Тематика Хэллоуина – костюмы и танец в конце в духе «Thriller» Майкла Джексона. Впечатление подпортило неправильное обращение с микрофонами, от чего многим, как выразился Артем Кан, «было непонятно». Ну, и синхронность бы танцу не помешала. «Янки» в домашке провели канву социального опроса - как много людей вообще знают команду «Янки». Много реквизита, много номеров, много музыки. Хорошее музыкальное домашнее задание, хотя и немного затянутое.

У «Перекрестка» домашка была номерная и разношерстная. Отдельно хочется отметить песню группы «КАААНфетки», посвященную Артему Кану и номер про повзрослевших героев «Ералаша»: " Иванов! Выходи! - Какой там! Мне еще пять лет сидеть!" - Парапарапам! Бодрая, немного перетянутая, но все равно очень смешная домаха.

Оценки: «КМТС» (РГТУ) – 3,6 общий бал – 8,3

«Перекресток» (ТГЭУ) – 4,6 общий бал – 9,6

«Янки» (СахГУ) – 5,5 общий бал – 11,3

Таким образом, после трех конкурсов вторым финалистом областной лиги КВН становится команда «Янки», которая даже, несмотря на старт с результатом минус 0,3, умудрилась оторваться от ближайшего соперника на 1,7 балла. Посовещавшись, жюри решило добрать в финал команды, занявшие в полуфиналах вторые места. Это «Перекресток» и «Твердый знак». Таким образом, наш ждёт интересный и абсолютно непредсказуемый финал из четырех команд. Делайте ставки, друзья, в декабре нас ждёт очень интригующая игра.

Автор статьи: Евгений Коль 

Фото

Фотограф CitySakh.Ru: Максименко Антон

ИА CitySakh.ru

 



Шутка дня
Пуля_сНайпеРа ‎(15:14):
krek:Грустно? Тоскливо? Одиноко? Холодно? Голодно? Беспокойно? Страшно?
Тогда прямо Сейчас спойте:
1. На мотив "Собачьего вальса":
— Ололо лапша, ололо лапша!
2. На мотив Гимна ССССР:
— Матрасы, матрасы, матрасы, матрасы!
3. На мотив русской народной "Эй, ухнем":
— Дирижаааблиии!
Ну как? Отпустило?
(Bash)


Статьи
Романтическое мочилово "Ван Хельсинг" (Van Helsing)

Как ни странно, этот вампирический старикашка граф Дракула (Ричард Роксбург) не только ухитрился прожить более 400 лет, что при его не сильно здоровом режиме питания более чем странно, но и даже неплохо сохранился к XIX веку - веку просвещения и постепенного выведения всякой вампирской нечисти на чистое серебро и осиновые дровишки. Времена - они меняются. Если раньше вампирам противостояли бойцы-одиночки, как следует освоившие методику орудования осиновыми дрынами, серебряными пулями, чесночн

Рецензия на фильм "2012" (думаю,тому кто видел этот фильм,будет интересно)
При просмотре этого фильма вам понадобятся специальные трусики. Кот Бублик


Последние новости

Сахалинское начало мобильного кино. Авторская колонка Фины Сафоновой


Нефтяники отметят свой праздник на квестах в реальности «Игры Разума»


Реконструкцию «Октября» планируют завершить к концу этого года


В районе главпочтамта сбили велосипедиста


Скелетированный труп найден в кустах в Углегорске


все новости


При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Яндекс.Метрика