Войти на сайтРегистрация

Случайное фото

Ночная жизнь

Фотоновости

Путешествия

«Дегустация рекламы» в Хамелеоне.
«ВидеоСреда» набирает обороты.

Промо-группа «Кипяток» не устает радовать любителей смешного и интересного видео. Зацените новый ход. 21 октября КВНщики представили на суд зрителям новый формат. Назвали они его «Дегустация рекламы». В баре не осталось ни одного человека, кто пожалел бы, что потратил 100 рублей на «ВидеоСреду», хотя 100 рублей – это ж двуха «Жигулевского» как никак! Ну, или один гамбургер в «Бургермании».

Разогрели публику ролики с главного рекламного фестиваля «Каннские львы», которые снимались еще в 50-х годах и до нашего времени. Затем пришло время русской рекламы прошлого столетия. Удержаться от ностальгических чувств не удалось никому. Лёня Голубков, песенка из рекламы Fruttela и даже уже ставшая крылатой фраза «Дима, помаши маме ручкой».

На этом организаторы не остановились. Дальше начался тотальный рвач. «Шедевры» рекламного искусства, признанные и непризнанные ролики, сделанные руками сахалинских мастеров. «Потому что у нас нет лодки!!!» - ну кто не помнит этой вершины творческого гения сахалинских рекламщиков? «Магазин Орбита Е-Е!» - у самых креативных этот джингл уже стоит на рингтоне.

Когда казалось, что смешнее быть уже просто не может – начался, пожалуй, лучший блок. Рекламные ролики снятые самими организаторами. «Что это такое? Магазин Атое» – объяснять нет смысла, это надо было видеть.
– Почему победил Лобкин…
– Где найти джедайский меч…
– Дебют клипа Lesson #6
.. и другие эксклюзивные бонусы…

Вот что такое «Дегустация рекламы». Качайте с торентов, ищите в пиратских ларьках, покупайте за огромные деньги на черном рынке и кусайте локти, раз уж пропустили такое феерическое мероприятие.

Проект «ВидеоСреда» пошёл.

На подходе новое видео, новые форматы, новые ходы и новые бонусы. Уже в эту среду – «Киноляпы». Промо-группа «Кипяток» просто фонтанирует идеями. Прийти и посмотреть на фонтан можно каждую среду в Хамелеоне в 9 вечера. Занимайте места пораньше, желающих посмотреть будет немало.

Как сказал Имануил Кант, «пришло время пересесть с дивана на диван и открыть для себя «ВидеоСреду».

автор статьи: Евгений Коль


Шутка дня
Пуля_сНайпеРа ‎(15:14):
krek:Грустно? Тоскливо? Одиноко? Холодно? Голодно? Беспокойно? Страшно?
Тогда прямо Сейчас спойте:
1. На мотив "Собачьего вальса":
— Ололо лапша, ололо лапша!
2. На мотив Гимна ССССР:
— Матрасы, матрасы, матрасы, матрасы!
3. На мотив русской народной "Эй, ухнем":
— Дирижаааблиии!
Ну как? Отпустило?
(Bash)


Статьи
Романтическое мочилово "Ван Хельсинг" (Van Helsing)

Как ни странно, этот вампирический старикашка граф Дракула (Ричард Роксбург) не только ухитрился прожить более 400 лет, что при его не сильно здоровом режиме питания более чем странно, но и даже неплохо сохранился к XIX веку - веку просвещения и постепенного выведения всякой вампирской нечисти на чистое серебро и осиновые дровишки. Времена - они меняются. Если раньше вампирам противостояли бойцы-одиночки, как следует освоившие методику орудования осиновыми дрынами, серебряными пулями, чесночн

Рецензия на фильм "2012" (думаю,тому кто видел этот фильм,будет интересно)
При просмотре этого фильма вам понадобятся специальные трусики. Кот Бублик


Последние новости

Сахалинское начало мобильного кино. Авторская колонка Фины Сафоновой


Нефтяники отметят свой праздник на квестах в реальности «Игры Разума»


Реконструкцию «Октября» планируют завершить к концу этого года


В районе главпочтамта сбили велосипедиста


Скелетированный труп найден в кустах в Углегорске


все новости


При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Яндекс.Метрика