афиша мероприятия

В спортшколе «Кристалл» ждут будущих хоккеистов

11 май - 31 май

Спортивная школа «Кристалл» в Южно-Сахалинске объявляет набор детей на хоккей.

Здесь ждут мальчиков 2018 года рождения. Занятия проходят на бюджетной основе.

Запись на прохождение спортивной подготовки осуществляется онлайн до 31 мая 2023 года по ссылке.  На странице онлайн-формы для записи представлено также расписание тренировок.

Для зачисления в группу будущим хоккеистам не требуется сдавать контрольные нормативы.

Занятия проводит тренер Олег Лысак, за плечами которого 25 лет стажа тренерской работы. Наставник трудился в системе хоккейного клуба «Авангард» в Омске, был тренером сборной команды Сахалинской области на первых зимних международных играх «Детях Азии». Его воспитанники неоднократно становились победителями и призерами первенства ДФО по хоккею, а также выступали на чемпионате юниорской хоккейной лиги. Двое выпускников Олега Лысака подписали профессиональные контракты с клубом «Сахалинские акулы», который выступает в МХЛ. 

Тренировки начинающих хоккеистов проходят в комфортных условиях современной ледовой арены и просторных спортивных залов «Кристалла». Обучение в группе включает физическое развитие детей (координационные навыки, гибкость и выносливость), основы катания на коньках, владение шайбой и клюшкой. Здесь научат ребенка быть дисциплинированным и ответственным. Развитие этих качеств пригодится в жизни и спортивной карьере. 

Справки по телефону: 8 (4242) 240-166.