афиша мероприятия

Конкурс караоке #ТАЛАНТ2023

23 мар - 27 апр

Если вы не может жить без музыки, всегда и везде поете: в душе, в машине, на отдыхе или в баре, и ваш талант рвется за пределы компании друзей, тогда участие в вокальном конкурсе ваш шанс быть услышанным.

Ресторан "Гора и море" объявляет масштабный конкурс караоке #ТАЛАНТ2023, в котором мы определим лучшего певца Углегорского района! Запись на отборочный этап продлится до 1 апреля.

Конкурс караоке нельзя назвать обычным соревнованием. У тем, кто справится с волнением и пройдёт отборочный тур этап появится шанс раскрыть свой талант и развить вокальные данные. Участников ждёт серьезное обучение. Профессиональные преподаватели помогут им поставить голос, расширить свой репертуар. Конкурсанты пройдут курсы сценической речи, научатся двигаться на сцене, импровизировать.

- Уникальность такого конкурса в том, что ты можешь поставить голос, за короткий срок, петь красивее, убедительнее и выучить новые песни. После этого вы сможете петь в караоке и не только! Наши участники по итогу будут участвовать в городских программах и праздниках

- рассказал ведущий конкурса Александр Орлов.

К гранд-финалу конкурсанты будут готовиться почти месяц. Финал состоится 27 апреля в 19:00. Всем участникам гарантированы призы от партнеров.

Узнать подробности и записаться:

8-983-120-96-00