афиша мероприятия

Беспринципные в деревне

2 мар - 22 мар

Генералу Хадякову стукнуло 60 лет, и он решает отпраздновать юбилей не на Патриках, а в настоящей русской деревне — с полным погружением, праздничной трапезой, баней, рыбалкой и деревенским спа. Приглашены все любимые герои, но праздник идёт не по плану. Жители Патриков умудряются настроить против себя местных жителей, переругаться между собой и остаться без пропитания.

В кинотеатре «Октябрь» состоится акция «Для милых дам!»

ККЗ «Октябрь» представляет только 1 сеанс - специальный показ комедии «Беспринципные в деревне». Показ состоится в честь Международного женского дня 7 марта 2023 г. Начало просмотра в 18:00. Все зрители этого фильма станут участниками акции «Для милых дам!»

Условия участия в акции: все зрители, купившие билеты на этот сеанс, примут участие в розыгрыше подарков от партнеров мероприятия:

- гостиница «Юбилейная»;

- торговый дом «СМС»;

- туристическая фирма «Гостеприимный Сахалин»;

- ресторан «Рыба моей мечты».

Перед показом комедии «Беспринципные в деревне» всех зрителей ждет подарок-комплимент от «Кондитерской лавки Дмитриевых» и персональная праздничная фотосессия.

Информационные партнеры праздника «Love Radio», портал https://citysakh.ru/

В 17:00 начало сбора участников акции. В 18:00 состоится розыгрыш призов от партнеров мероприятия. Справки по телефону: 8 (4242) 22 41 09. Билеты в кассе ККЗ «Октябрь» и на сайте sakhkino.ru