афиша мероприятия

Выходные в Городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина

23 июл - 24 июл

Предлагаем ознакомиться с программой мероприятий 23-24 июля и приглашаем гостей и жителей Южно-Сахалинска провести теплые выходные в городском парке.  

23 июля на детском городке с 12:00 до 13:00 и с 15:00 до 16:00 пройдет традиционная познавательная программа для малышей от 3 лет "Кто в домике живет". В стеклянном павильоне с 14:00 до 17:00 будет работать детская игровая комната "Планета детства". Здесь еженедельно со вторника по пятницу юных гостей ждут мягкие игровые модули, настольные игры, мастер-классы и просмотр мультфильмов. В пятницу вечером на танцевальной площадке пройдет ретро программа "Танцы без границ". Начало в 18:00. Завершится пятница показом художественного кинофильма "Родня" под открытым небом. Стоит отметить, что с 16 июля на концертной площадке каждую пятницу в 20:00 проходит демонстрация фильмов золотой коллекции киноконцерна "Мосфильм". 

24 июля в полдень на территории центра досуга "Теремок" состоится развлекательная программа "Веселые ребята". Увлекательные игры, эстафета, интересные задания ждут гостей от 5 лет. В 12:00 на территории кафе "Мама кофе" откроется выставка, посвященная жизни и творчеству Владимира Высоцкого. На этой же площадке состоится программа авторской песни "Встреча друзей", где сахалинские барды исполнят лучшие произведения Высоцкого. Начало в 16:00. Вечером на танцевальной площадке гостей ждет много танцев, веселья и зажигательной музыки. Начало программы в "Ритме лета" в 18:00. Вход на все перечисленные события свободный.

Для активного времяпрепровождения для гостей парка работают: прокат катамаранов, гребных лодок, велосипедов и спортивного инвентаря, развлекательно-игровой комплекс "Электрон", веревочный парк.