афиша мероприятия

Водный фестиваль

24 июля

Клуб "Бумеранг" приглашает жителей и гостей области, а также семьи с детьми старше 10 лет принять участие в водном фестивале. Мероприятие состоится 24 июля на пляже "Солнечный" озера Тунайча с 11:00 до 17:00. Желающие принять участие в водных станциях должны прибыть на место не позднее 16:00.

Фестиваль проводится совместно с центром детско-юношеского туризма Южно-Сахалинска при поддержке министерства туризма и администрации Корсаковского района.

Участников ждут увлекательные и активные станции: каяки и сап-борды, моторные и парусные суда, безопасность и спасение на воде. Купание в программу не входит. Все станции работают бесплатно. Запись для участия не требуется.

Дети в возрасте до 17 лет должны быть в сопровождении родителей.

Распитие спиртных напитков на территории фестиваля и посещение станций в состоянии алкогольного опьянения категорически запрещено.

При подготовке к фестивалю участникам необходимо взять запасную одежду и обувь, так как на водных дистанциях есть вероятность намочить вещи. Можно использовать свои гидрокостюм и ботинки при наличии. Организаторы рекомендуют взять туристский коврик или сидушку, солнцезащитные очки и головной убор, крем от солнца, многоразовую кружку, воду и перекус. О сохранности личных вещей, оставленных на берегу во время прохождения станций, участники должны позаботиться самостоятельно.

Более подробно узнать о фестивале можно в клубе "Бумеранг" в рабочее время по телефонам: 8‑914-746-95-32, 300‑506.