афиша мероприятия

Летние кинопоказы под открытым небом

23 июля

Кинопоказ - пожалуй самый романтичный способ провести вечер на "Горном воздухе". Приглашаем Вас погрузиться в уютную атмосферу кинематографа, под бокал горячего или прохладительного напитка, среди гор и мягких подушек. В эту пятницу на средней площадке Комплекса состоится показ двух фильмов:

В 19:00 состоится показ мультфильма "Капитан саблезуб и волшебный бриллиант" , Норвегия 2019 (6+). Увлекательные приключения отважного и грозного капитана Саблезуба, бороздящего моря и океаны в поисках несметных сокровищ. Его главная цель - получить волшебный бриллиант, исполняющий любые желания. Однако, обычный мальчишка ухитряется похитить могущественный камень прямо из-под носа бывалого пирата.

В 20:30 начнётся показ второго фильма "Реальная история мальчика-волчонка", США 2019 (16+). Подросток Пол живет в изоляции от мира. У него гипертрихоз (заболевание, проявляющееся в избыточном росте волос, не свойственном данному участку кожи), и каждый выход из дома для него стресс. Окрестные подростки мучают его, люди боятся. Отец делает все возможное, чтобы облегчить жизнь сына, но обычные подростковые проблемы поиска себя и становления как личности у него усугубляются проблемами со здоровьем и внешностью. В свой день рождения Пол получает письмо с информацией о своей давно пропавшей матери и сбегает из дома, чтобы найти ее.

Добраться можно на машине до средней станции СТК "Горный воздух". Либо на канатной дороге с нижней до средней станции. Для прохода на среднюю станцию в период кинопоказа обязательно наличие билета на канатную дорогу. Наличие билета на канатную дорогу для гостей поднимающихся на среднюю площадку самостоятельно на машине, также, обязательно.

Во время кинопоказа у гостей есть возможность арендовать мягкие пуффы. Стоимость аренды пуффа на вечер - 200 рублей.

Подробную информацию уточняйте по телефону: 8 (4242) 51-11-10 доб. 132

Ждём Вас на "Горном воздухе"! Удобные места, хороший звук и разнообразные вкусняшки обещаем!

Возможен перенос мероприятия в связи с погодными условиями! Следите за новостями!