афиша мероприятия

Гонка с препятствиями Pride Race (перенесено)

24 июл - 19 сен

В связи с указом губернатора об ограничении проведения массовых мероприятий на открытых площадках, мы вынуждены перенести гонки на осень.

Гонки состоится 18-19 сентября 2021.

Приглашаем всех любителей активного отдыха на гонку с препятствиями по абсолютно новой локации в новом формате в районе с. Дальнее.

Гонка с препятствиями - забег с преодолением различных естественных или искусственных препятствий на скорость, выносливость, ловкость, координацию и силу.

Впервые гонка с препятствиями для взрослых.

Форматы:
Чемпионат - подойдёт для физически подготовленных, желающих побороться за призовые места, дисквалификация за непрохождение препятствий, любая помощь на трассе запрещена. Лимит по времени 80 минут.

- Индивидуальный
- Команда (5 человек)
Оупен - подойдёт для тех, кто впервые принимает участие или хочет пройти гонку в удовольствие, разрешена посторонняя помощь на препятствиях. В случае непреодоления препятствия, имеют право продолжить движение по дистанции. Без учёта времени.

Возможны корпоративные забеги для организаций.

Летняя детская гонка. Самое массовое детское OCR мероприятие в России.

Участники в возрасте от 3 до 14 лет с родителями будут преодолевать дистанцию 500-1500 метров с препятствиями.
Физически подготовленные участники в возрасте от 6 до 14 могут попробовать себя в формате Чемпионат (Детская лига) на дистанции 1000-1500 метров с препятствиями.
Перед забегом участников ждет разминка. Все участники получат уникальную медаль финишера, сертификат участника, питьевую воду, скорую медицинскую помощь, фотографии от профессиональных фотографов, много положительных эмоций и ярких впечатлений.

Вход для зрителей бесплатный, болельщики, поддержка друзей и семьи только приветствуются.

Регистрация

Количество участников ограничено.

Контакты: +7 (914) 759-39-00 WA
[email protected]