афиша мероприятия

Музыкальные события в Hive bar

18 июн - 24 июн

18 июня Вечеринка в стиле Depeche Mode

Дорогие друзья! Вот, наконец-то, мы и созрели для такого желаемого мероприятия) Давно носили эту идею, готовили музыкальный материал и продумывали концепцию... Вроде приготовили и придумали :-)

18 июня предлагаем Вам вечеринку в стиле Depeche Mode. Мы уверены, что найдется много ценителей исключительного музыкального вкуса.

Благодаря своей технике звукозаписи и инновационному использованию семплирования, Depeche Mode оказали сильное влияние не только на именитых исполнителей мирового масштаба, но и на наших не менее талантливых музыкантов, которые представят свои уникальные идеи извлечения звуков и понимания стилистики, задаваемой жанрами synth pop, electro 80's и hi-nrg. 

Журнал "Q" назвал Depeche Mode самой популярной группой электронной музыки, которую только знал мир» и включил в список "50 групп, которые изменили мир!"

line up:

Сherepanov
Anton At School
Imikal
Shamaev

Door from 22:00
Entrance free

DC/FC

25 июня Improv #4

Четвертая версия импровизации музыкальной арены электронной музыки. Естественность и уникальность звучания пробирает нас до каждой клеточки мелодийной стихии и восприятия окружающего события. Всегда попадание в цель желаемого и невероятного.

Для Вас играют

Denis Liquid
Petra
Lazarev
Nabokov
Chopin

doors - 22:00
free of charge

DC/FC

P.S. Как всегда бывает на вечеринках IMPROV в самый последний момент могут добавиться другие DJs и не только :-)

Дорогие друзья!

Подводя итоги проделанной работы в организации Творческих вечеров, мы с уверенностью можем сказать, что все удалось.

Сколько было ярких эмоций! И слезы от ноктюрнов Шопена, и невероятный драйв от этюдов Листа и симфоний Бетховена. Насколько точно было передано настроение в каждой ноте, искусно исполненной музыкантами, уносящими в эпоху создания знаменитых шедевров классической музыки. Не передать словами)

Наступает самое любимое время года - лето. Наши Творческие вечера уходят на летние каникулы и обещают вернуться с новыми идеями, новыми силами, новой программой, новым вдохновением.

Но это не значит, что совсем ничего не будет происходить. Мы всегда будем информировать в наших афишах о предстоящих летних событиях. Следите за анонсами и будьте первыми.

Наш II-ой Большой Гала концерт будет завершением сезона перед летним отдыхом. Не пропустите и не упустите шанс пребывать в высоком и изящном.

До скорой очень большой встречи в сентябре :-)

*Музыкальные события в Хайв бар