афиша мероприятия

Набор в спортивные секции ЦТВС

11 май - 30 июн

Спортивная школа по техническим видам спорта (ЦТВС) объявляет набор в спортивные секции "Авиамодельный спорт" (мальчики и девочки 9‑12 лет) и "Самолетный спорт" (мальчики и девочки 15 лет).

Подача электронного заявления на зачисление в секции продлится до 18 июня включительно на сайте учреждения в разделе "Спорт". После его подачи в учреждение предоставляются документы в бумажном варианте до 22 июня.

Перечень документов, необходимых для зачисления:

- заявление от родителей (законных представителей) на зачисление в секцию;
- копия паспорта поступающего и законного представителя;
- медицинская справка об отсутствии противопоказаний для занятий выбранным видом спорта. На медицинской справке должны быть проставлены печать врача, печать лечебно-профилактического учреждения, угловой штамп, указаны дата выдачи справки, срок ее действия, дата прохождения электрокардиографического исследования и его результат;
- две фотографии поступающего в формате 3х4;
- договор о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (на усмотрение родителей либо законных представителей поступающего).

После предоставления полного пакета документов поступающим необходимо пройти индивидуальный отбор, который продлится с 22 по 25 июня. Зачисление на обучение пройдет в срок до 30 июня.

Справки по телефону: +7 (4242) 45‑80-25 (доб. 105).