афиша мероприятия

Отклик

4 июн - 1 сен

"Отклик" — современный формат конкурсной творческой деятельности, который объединяет музыкальных исполнителей, танцевальные коллективы, режиссеров, сценаристов, операторов, звукорежиссеров и мастеров монтажа. Приглашаем стать участниками одного из самых ярких событий этого года! Прием заявок уже стартовал. 

Для того чтобы принять участие в фестивале видеоклипов "Отклик", необходимо внимательно ознакомиться с положением о фестивале, заполнить анкету участника и принести документы в ГАУК "Кинодосуговое объединение" по адресу: 
г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 155 (приёмная). Заявки принимаются до 27 сентября 2021 года.

Хронометраж музыкальных клипов должен быть не менее 1-ой минуты, но не более 7-ми, разрешение видео не менее 1920×1080 пикселей. От одного участника принимается не более 5-ти работ.

Подведение итогов обещает быть ярким аудиовизуальным шоу и состоится в декабре в киноконцертном зале "Октябрь".

Организатор фестиваля-конкурса – Сахалинское кинодосуговое объединение при поддержке министерства культуры и архивного дела Сахалинской области. 

Следите за обновлением информации о фестивале на сайте ГАУК "Кинодосуговое объединение", на странице в Инстаграм @otklik_festival, на информационных ресурсах ИА Sakh.com и "Радио АСТВ".

Телефон для справок: +7 (924) 283-72-06.