афиша мероприятия

Музыкальные события в Hive bar

1 мая

Bricks / Special guest Glow - Khabarovsk [ tomtom ] /

1 мая флагман независимой танцевальной электроники G42 проведет свою фирменную техно вечеринку Bricks с гостем из Хабаровска. Кирилл Glow - организатор вечеринок tomtom, активный участник фестиваля mOSTRAVe, ежегодно собирающий диджеев и тусовщиков со всего Дальнего Востока, впервые приедет к нам на Сахалин.

За время многолетнего фестивального движения mOSTRAVe у Кирилла сформировался уникальный музыкальный вкус, который позволяет ему громко говорить посредством музыки на языках, понятных каждому. 

tomtom - это объединение музыкальных и творческих людей, благодаря общим усилиям которых появилась одноименная серия вечеринок, продвигающая качественную электронную музыку на мощной отечественной саундсистеме в различных городских пространствах.

Glow - пропагандист жесткой и честной музыки, посредством которой пытается скрестить архаику коренных жителей Дальнего Востока с футуризмом современных форм самовыражения.

В настоящее время является одним из главных действующих лиц на дальневосточной techno /electro / EBM сцене.

line up:

Virulence (Mikal b2b Lenna Evs)
Volodja
Anastetech
FLD

Special guest Glow - Khabarovsk

Сбор друзей в 22:00
Билеты уже в продаже.
Билеты категории Early Bird доступны в ограниченной серии - 40 шт. 

Резерв столов: 47-00-47

Просим всех ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих, не забывать пользоваться масками и средствами личной гигиены. В случае плохого самочувствия просьба оставаться дома, во избежание нежелательных контактов.

До встречи на танцполе!

#bricks #g42 #tomtom #hivebar #sakhalin #khabarovsk #connection #techno #ebm #gheto #unity#underground