афиша мероприятия

Занавес

16 ноя - 30 ноя

"Занавес" – это мир юных фотографов, в который они впускают зрителя через свои фотоработы. На снимках посетитель увидит мысли, впечатления, волнующие душу темы и радости жизни подростков. Чтобы представить свое фотомастерство, ребята готовились к этому важному событию более 10 месяцев.

Почти год назад фотомастерская "Лист" объявила проведение курсов по фотографии для молодежи от 14 до 22 лет. Участники изучали композицию, устройство фотоаппарата, цвет, свет, а потом полученные знания подкрепляли практикой. Итогом обучающего процесса и стала фотовыставка.

"Занавес" приоткрылся, и на свет появились семь историй, которые представлены в экспозиции: война сквозь призму детства, психология и куклы, окна в чужие жизни, мир автомеханика, зарисовки о мальчике-одуванчике и младших сестрах… Для многих посетителей увиденное на снимках будет очень знакомо и, непременно, затронет струны в душе. Кто не заглядывал в чужие окна? Кто не играл в куклы? Кто не интересовался, как живет сосед напротив или чем интересуется твой близкий человек? Каждому будет интересно окунуться в эти миры.

Для посетителей выставка означает что-то новое, а для участников – это маленький шажок в большой мир фотографии.

"Занавес" закроется 30 ноября, успейте посетить!

Внимание! В соответствии с указом губернатора, на Сахалине и Курилах вновь вступили в силу ограничения по числу участников культурно-массовых и спортивных мероприятий. В закрытом помещении запрещается собирать вместе более 50 человек. В связи с этим, количество гостей на открытии ограничено.