афиша мероприятия

Занятия по рисованию в Арт-студии "Март"

8 ноя - 29 ноя

Добро пожаловать в нашу творческую студию! Наши творческие и креативные наставники рады предложить вам следующие занятия для детей и взрослых:

1. Ведем набор в детские группы:

- в субботу 11:00-12:30 рисование в различных техниках (гуашь, пастель, скетч, акварель, акрил и др), поделки.
- в воскресенье 11:00-12:30 рисование в различных техниках (гуашь, пастель, скетч, акварель, акрил и др).

Возраст от 6 до 9 лет;

- в субботу в 16:00-17:30 старшая группа (скетч, акварель и др). Возраст от 10 лет.
- в воскресенье в 12:00-13:30 старшая группа (скетч, акварель и др). Возраст от 10 лет.

2. Приглашаем в группу рисования для взрослых и детей от 12 лет "Рисуем в разных техниках" рисование с нуля. На этих занятиях вы попробуете себя и изучите основы рисунка, акриловую и акварельную живопись, скетчинг и т.д.
Занятия по понедельникам с 18:00-19:30

3. Курс "Живопись маслом" продолжается.
Если вас есть опыт рисования маслом вы можете присоединиться к нам со следующей работы (картины). Звоните, узнавайте начало написания следующей картины.

4. Открыт набор на курс "Основы графического рисунка" полезен будет для поступающих в учебные заведения, для развития воображения и творческого потенциала.
Изучение основ рисунка – это удовольствие от того, что рука становится точной, а глаз безошибочно определяет пропорции. Ваш карандаш будет идеально передавать натуру изысканным штрихом, вы будете видеть объём и удивляться реалистичности своих работ.
Занятия будут проходить по четвергам с 18:00-19:30.
Возраст 14-70 лет.

5. Мастер-классы для детей и взрослых (все материалы предоставляются, картины забираете с собой после высыхания, опыт и навыки рисования не обязательны):

5.1. Мастер-классы в технике Resin Art (эпоксидная смола). В этой технике можно рисовать абстрактные картины, космос, моря и океаны и т.д., картины получаются необыкновенно красивые и чудесно смотрятся в интерьере. Создание картины из эпоксидной смолы — процесс, который с одной стороны кажется достаточно легким, а с другой стороны, требует навыков, знания и опыта работы с материалом.

На мастер-классе вы узнаете на теории и на практике весь процесс, нарисуете свою шикарную картину и впоследствии сможете сами создавать свои шедевры. Возраст от 15 лет. Продолжительность МК 1,5 - 3 часа. Рисуем море (декор камни и ракушки), изготавливаем часы, дизайнерский доски для подачи блюд, трёхэтажные вазы, абстракции, срез камня, можно прийти на МК со своей основой.

15 ноября в 15:30
22 ноября в 15:30

5.2. Мастер-класс по интерьерной живописи. Материал: масло, акрил, поталь, текстурная паста. Размеры холстов от 30*40 см до 60*80 см. Более 30 вариантов картин на выбор. МК для взрослых и детей от 13 лет.

8 ноября в 15:30
29 ноября в 15:30

В Арт-студии Март можно заказать корпоративный/детский мастер-класс. Согласовываем дату, время и картину, рисуем дружным коллективом (с собой можно принести напитки и угощения).

Мы всегда готовы к сотрудничеству. Если у вас есть свои идеи на счет проведения коллективных занятий, звоните, все обсудим и обязательно договоримся. В нашей студии действует гибкая система скидок. Общая информация: для посещения занятий по рисованию или мастер-классов умения рисовать, не обязательны. С более подробной информацией можно ознакомиться по телефону 8 914 760 91 08.