афиша мероприятия

Ярослав Сумишевский

1 октября

Внимание! Перенос концерта! Новая дата - 1 октября. Все купленные ранее билеты действительны!

Ярослав - основатель и бессменный ведущий лучшего интернет-проекта "Народный Махор", участник шоу Первого Канала "Три Аккорда", исполнитель, который буквально взорвал всемирную паутину своим талантом.

Ярослава Сумишевского, часто называют феноменом или "народным артистом интернета". И все это неспроста, ведь Ярослав обладает уникальным голосом, невероятно красивым тембром и неотразимым обаянием.

Певец с большой теплотой и любовью относится к своим поклонникам, и эта любовь взаимна. Этот молодой исполнитель собирает полные залы по всей стране. А секрет - в его притягательности, душевности и большом профессионализме.

Артист посетил с концертами уже более 120 городов. Неизменно все концерты проходят в очень уютной и тёплой атмосфере, на его концертах всегда живой звук и непередаваемые эмоции от профессионального исполнения.

В Южно-Сахалинске Ярослав представит свою новую, сольную программу - "Я всю жизнь шел к тебе", где исполнит свои новые композиции и песни, которые уже стали настоящими хитами.

Концерт Ярослава Сумишевского - это вечер, который не оставит вас равнодушными и запомнится на всю жизнь!

Начало в 19:00.

Информация о билетах по телефону: 8(4242) 396-296 (касса ТРК "Сити Молл", 1 этаж, без выходных с 10-00 до 21-00)

Важно! Возврат билетов на данное событие возможен не позднее чем за 7 дней до начала события.