афиша мероприятия

Артем Пивоваров

21 ноября

Друзья, в связи с государственными ограничениями на проведение массовых мероприятий, мы вынуждены перенести концерт Артема Пивоварова на 21 ноября 2020 года.

Артем Пивоваров — прогрессивный современный артист, саундпродюсер, музыкант с нестандартным и актуальным взглядом на музыкальную индустрию в Украине и странах СНГ.

Артем Пивоваров принадлежит к новому поколению артистов — дерзких, нестандартных, внутренне свободных, с глубокой собственной философией, которую несет в массы. Если говорить о музыкальных трендах, Артем Пивоваров, несомненно, один из их законодателей. Поклонники творчества артиста уже давно вывели формулу его уникальности, называя его "стихийным". Однозначно, музыка — это стихия Артема.

Он представил миру 3 сольных альбома, десятки синглов и множество визуализаций на них, а количество фичерингов с артистами в арсенале музыканта способно удивить самых опытных музыкальных критиков.

В 2017 году Артем Пивоваров вошел в десятку самых популярных украинских артистов на YouTube, а один из последних клипов — видеоработа "Кислород" — набрала больше 8 миллионов просмотров. Последняя работа музыканта "Провинциальный", премьера которой состоялась в день его рождения, 28 июня 2018 года, за 20 часов с момента релиза набрала миллион просмотров на YouTube. "Провинциальный" — это новая философия, которую уже исповедуют тысячи личностей. "Сколько раз вставал и падал!" - слоган сегодняшнего провинциала!

Среди самых хитовых треков исполнителя — синглы "Полнолуние", "Зависимы", "Собирай меня", "На глубине", "Кислород", "Моя Ночь", "Стихия". Фиты с Мотом "Муссоны", "Ливень", с Влади — "Меридианы", с Мишей Крупиным Е. Р. — "Городские слухи", с Anaсondaz — "Хаос", с Sunsay — "Выдыхай", группа "Нервы", со Smash — "Сохрани".

"Стихийного" Артема Пивоварова с нетерпением ждут на всех рейвовых фестивалях и выступлениях. Если вслушаться в творчество Артема Пивоварова, можно понять, что он не похож ни на кого. Самобытный, талантливый, тот, кто четко понимает, о чем поет, и какой посыл несет в массы. Его харизма завораживает. В его текстах — воздух. В его музыке — стихия. В его взгляде — огонь. В марте 2018-го Артем Пивоваров собрал солд-аут на своем сольном концерте в Киеве, где представил сразу два альбома: "Стихия воды" и "Стихия огня". Музыка Артема Пивоварова и его энергия — это новое уникальное музыкальное направление без границ, заряженное силой огня и силой воды.

Сбор 19:00
Начало 20:00

Телефон для справок: 272-050

Стоимость первых билетов:
- танцпол 1200 р.
- фан-зона 2000 р.