афиша мероприятия

Little Big

7 ноября

В 2013 году эти ребята заложили огромную бомбу под стереотипами о России и подожгли фитиль — клип Every Day I’m Drinking взорвал мировой YouTube, а Little Big махом перепрыгнули этап маленьких клубных площадок и забрались сразу на большие сцены. Их первое выступление состоялось перед несколькими тысячами зрителей, на разогреве Die Antwoord. И шоу Little Big выглядело, кажется, даже грандиознее, чем основная программа того вечера от популярных гастролёров.

Техно-бит без страха и упрёка, резвые неполиткорректные и даже неприличные кричалки на английском языке с убийственным акцентом, эпатажный внешний вид — Little Big в своем творчестве чрезмерны в кубе и этим чертовски привлекательны. Они ездят в туры по Европе так же часто, как по России.

Little Big получают европейские награды — например, клип на песню Big Dick стал победителем фестиваля Berlin Music Video Awards в номинации Most Trashy, а клип на песню Skibidi — в номинации Best Concept. К тому же Little Big являются первыми российскими музыкантами, имеющими контракт не с региональным отделением мэйджор-лейбла Warner, а с глобальным, основным, брендом. Их популярность исчисляется десятками миллионов просмотров видеоклипов, мировыми танцевальными флешмобами (Skibidi) и полными залами поклонников.

Кассы:
ТРК "Сити Молл" 1 этаж, пн-вскр с 10:00 до 21:00 (без выходных), тел. 396-296.


Телефон для справок 25-45-67.

*литл биг