афиша мероприятия

Дорожные Приключения

18 марта

5 декабря в 11 в Центре народной культуры «Радуга» (пл. р-он Ново-Александровск, ул. 2-я Красносельская, 14) состоится премьерный показ спектакля «Дорожные Приключения».

Кому нужны правила? За окном светит солнце и можно бегать, и прыгать, играть где угодно в веселые игры и даже не подозревать какие приключения могут тебя ожидать прямо за углом. Однажды веселые и дружные зверята отправились на прогулку по сказочному городу, но хоть город и сказочный дороги и машины совершенно настоящие и что бы не попасть в беду надо знать правила дорожного движения. Что приключилось с веселыми друзьями и как правильно вести себя в большом городе вы узнаете посмотрев кукольный спектакль «Дорожные приключения».

Посредством постановки кукольного спектакля на тему Правил дорожного движения в доступной для детей форме герои «Дорожного приключения» расскажут, как вести себя на улице. Проект направлен на профилактику дорожно – транспортного травматизма детей, формирование культуры безопасности жизнедеятельности. Спектакль был создан в рамках грантовой программы регионального фонда «Родные Острова» в партнерстве с УГИБДД по Сахалинской области.