афиша мероприятия

Чемпионат области по волейболу

15 ноя - 18 ноя

С 15 по 18 ноября в Южно-Сахалинске состоится мужской чемпионат области по волейболу. По предварительной информации, его участниками будут десять команд.


Своих полпредов заявили Анива, Корсакова, Поронайск и Оха. Южно-Сахалинск на правах хозяев турнира выставляет шесть команд.


16 ноября в 18:30 в ВЦ «Сахалин» пройдет заседание РОО «Сахалинская федерация волейбола». Приглашаются все желающие, неравнодушные к развитию сахалинского волейбола! По замыслу организаторов, будут рассмотрены два вопроса. Первый – итоги работы федерации в 2018 году, второй – планы на следующий год.


В уходящем году островной волейбол был богатым на события. Это участие «Сахалина» в женской Суперлиге, его молодежной команды в чемпионате Молодежной лиги, «Элвари-Сахалин» - в высшей лиге «Б».


В дальневосточных состязаниях с успехом выступали юноши и девушки, а также ветераны. В Южно-Сахалинске прошел крупнейший на Дальнем Востоке турнир «Золотая осень».


Как все это оценивают сахалинские любители волейбола? Что они хотели бы увидеть в ближайшие годы? Обо всем этом и многом другом можно будет поговорить на заседании РОО «Сахалинская федерация волейбола». Не пропустите!