афиша мероприятия

Каждый день – приключение в Историческом парке

6 авг - 31 авг

Мультимедийный комплекс "Россия – моя история" предлагает вниманию педагогов-воспитателей детских площадок и лагерей досуговую программу с акцентом на историю России. 

Исторический парк является не только излюбленным местом горожан, но и популярной площадкой культурного отдыха и обучения. В мультимедийном комплексе работает мастерская по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков. Наши мастер-классы отличаются разнообразием художественных направлений. С ребятами занимаются специалисты комплекса, тут расписывают деревянные ложки, создают красивые узоры контурными красками на стеклянных тарелках, изготавливают картины из цветного песка и не только!

Приглашаем детские площадки и лагеря посетить Исторический парк "Россия – моя история", ведь это не только живой учебник по истории России, но и возможность интересно и с пользой провести свой летний досуг. 

Для удобства посещения Исторического парка, звоните и записывайтесь на мастер-классы и экскурсии по телефону: 49-57-28.

Мы находимся по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Священномученика Иллариона Троицкого, Исторический парк "Россия – моя история" (площадь Победы, южнее кафедрального собора).