В Томари состоится Кубок Сахалинской области по мотокроссу

Около 70 спортсменов примут участие в Кубке Сахалинской области по мотокроссу. Мотоциклисты приедут из Углегорска, Макарова, Поронайска, Южно-Сахалинска, Невельска, Долинска, Холмска, Корсакова и Томари. Начнутся соревнования в 11:00. Они состоятся на площадке, которая располагается на выезде со стороны Холмска. Организаторы дают ориентир — в районе телевизионного ретранслятора.

Напомним, совсем недавно островные спортсмены выступали на чемпионате и первенстве Дальнего Востока. Сергей Ягнич стал чемпионом в классе 125 куб. см юниоры. Никита Ким занял второе место в категории 125 куб. см мужчины. Также островитяне стали вторыми в общекомандном зачете.

Сахалинцев приглашают поддержать спортсменов.

Об этом сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.