Стали известны имена победителей "ДОСААФовской лыжни-2017"

В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы 20 января 2017 года прошла массовая лыжная гонка «ДОСААФовская лыжня — 2017» в честь 90-летия ДОСААФ России на лыжной базе «СПАРТАК» на дистанции 2 километра. В соревнованиях приняли участие 28 человек. Участниками соревнования стали курсанты ОУ ДПО Южно-Сахалинской автошколы ДОСААФ России, курсанты военно-спортивного клуба «Десантник», курсанты Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» Сахалинской области, студенты Политехнического колледжа СахГУ.

По результатам соревнования были определены победители:

— I место занял Василенко Андрей стартовый номер 156, его результат 6 мин 50 сек.;

— II место занял Тен Николай стартовый номер 157, его результат 7 мин. 09 сек.;

— III место занял Миронов Никита стартовый номер 156, его результат 7 мин. 57 сек.

Победители соревнований были награждены кубками, медалями и Почетными грамотами регионального отделения ДОСААФ России Сахалинской области.

Остальные участники соревнований били награждены Медалями за участие в массовой лыжной гонке «ДОСААФовская лыжня -2017» в честь 90-летия ДОСААФ России.

На месте проведения соревнования была развернута армейская кухня войсковой части 23641 и пункт обогрева ГУ МЧС России Сахалинской области.

Об этом сообщает РО ДОСААФ России Сахалинской области.