Спортсменом месяца стал Кирилл Василюк

Сегодня завершилось голосование на звание лучшего спортсмена месяца. В октябре им стал Кирилл Василюк. Он занимается тхэквондо и в прошлом месяце стал обладателем бронзовой медали Кубка Мира. За него проголосовало 1844 человека.

Второе место заняли Руслан Ким и София Мирошниченко. За эту пару отдали 1518 голосов. Они стали победителями Первенства Дальневосточного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек (до 18 лет и до 21 года). Третье место сахалинцы отдали Евгению Мошенину и Дане Спицыной. Их результат 1236 голосов. Всего в голосовании приняло участие 5961 человек.

Напомню, голосование за спортсмена месяца проходит на сайте министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области. В следующем месяце конкурс продолжится. В последние числа декабря будет определен спортсмен года.

Об этом сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.