Воспитанница СДЮСШОР ЗВС Виктория Каркина заняла 5 место на Втором этапе Кубка России

14 декабря 2014 года, в Чусовом (Пермский край) завершился четвертый соревновательный день в рамках второго этапа Кубка России 2015 года. После пролога, индивидуальной гонки классическим стилем и индивидуального спринта классическим стилем спортсмены состязались в гонке свободным стилем на 10 км и 15 км.

Лучшей среди Сахалинской сборной стала воспитанница ГБУ ДОД СДЮСШОР ЗВС — Виктория Каркина, которая заняла 5 место с результатом 28 минут и 39 секунд.

Впервые воспитанница школы занимает такое высокое место на всероссийский соревнованиях. Стоит отметить, что данное выступление на этапе Кубка России Виктории Каркиной очень важно для сахалинского спорта, для ГБУ ДОД СДЮСШОР ЗВС и для Сахалинской области в целом. Результат Виктории является огромной мотивацией для поколения подрастающих лыжниц и лыжников СДЮСШОР ЗВС!

Виктория Каркина на протяжении многих лет упорно идет к своей цели. За каждым результатом стоят долгие годы тренировок, тысячи пройденных километров и невероятное количество вложенных сил. Мы гордимся, что Виктория является воспитанницей нашей школы и представляет ее на всероссийской арене.