СЛХЛ "Сахалин" вышел в финал Кубка Сахалинской области

Решающий перелом в матче за выход в финал Кубка Сахалинской области по хоккею с шайбой наметился к середине игры: на 28-й минуте Виталий Зарубин оформил перевес «Сахалина» в две шайбы (3:1), а затем, с интервалом в пять минут, Максим Васильев м Анатолий Рыков, практически сняли все вопросы по исходу этой игры — 5:1 после второго периода!

В третьей двадцатиминутке в очередной раз блеснул нападающий «Сахалина» Анатолий Рыков, еще дважды отметившийся точными бросками и оформивший в этом матче хет-трик! Кроме него, болельщики отметили отличную игру в воротах «Сахалина» Ильи Бельского, ставшего настоящей головной болью для суперзвезд атакующего хоккея Сахалинской области — Виктора «Хасана» Даниленко, Петра Разумова и Романа Зимина!

В финале Кубка СЛХЛ «Сахалин» сразится за главный трофей островного хоккейного сезона с южносахалинским СКА. Игра состоится 28 июня во всероссийский Олимпийский День!

Сахалин (ЮС) — Авангард (Троицкое) — 6:2 (2:1; 3:0; 1:1)

Расписание, результаты игр и турнирные таблицы — на сайте сахалинской федерации хоккея slhl65.ru

Об этом сообщает пресс-секретарь Сахалинской хоккейной лиги.