Молодежный состав ФК "Сахалин" уступил любителям из троицкого "Колоса"

На стадионе «Спартак» прошла первая товарищеская встреча молодежного состава футбольного клуба «Сахалин». Соперником наших футболистов была любительская команда «Колос» из Троицкого.

В первом тайме в составе «Сахалина-М» вышли опытные Тютюнников и Соломин. Благодаря в том числе и их усилиям было создано по меньшей мере семь моментов, которые должны были заканчиваться взятием ворот. Однако вратарь «Колоса» был в этот день на высоте, спасая раз за разом свою команду от казалось бы неминуемого гола.

После перерыва, когда Тютюнников и Соломин уступили свое место молодым партнерам по команде, немногочисленные зрители увидели забитые голы. Сначала с 54 по 69 минуту трижды поразили ворота соперников троицкие футболисты. После «молодежке» удалось сократить отрыв. На 77-й минуте Дмитрий Волков, а 82-й — Николай Гордиенко забили за «Сахалин-М», сократив отставание до минимума.

Однако и эти голы не были последними. Точку в матче поставили игроки «Колоса». И сделал это на 87 минуте никто иной как Алексей Быков, который в свое время играл за основу островного клуба. «Колос» победил, 4:2.

Об этом сообщается на сайте ФК «Сахалин».