Плей-офф "Кубка мэра" по хоккею стартовал 1 апреля в Арена Сити

Турнир по хоккею на «Кубок мэра» стартовал 28 сентября 2013. Полгода 11 команд сражались за право выйти в плей-офф. Осталось 8 лучших, и они готовы пойти до конца. Зрителей ждут самые горячие хоккейные баталии.

Плей-офф начался 1 апреля в Ледовом комплексе Арена Сити. Игры ¼ и ½ финала будут идти до двух побед, в финале — до трех.

Призовой фонд предстоящего турнира составит 5 миллионов рублей, и разделится следующим образом:

  • за выход в плей-офф команды получат по 150 тысяч рублей;
  • за каждую победу в ¼ финала по 50 тысяч рублей;
  • за каждую победу в полуфинале по 100 тысяч рублей;
  • за каждую победу в матчах за 3-е место 150 тысяч рублей;
  • за каждую победу в финале 200 тысяч рублей.

По результатам серии игр плей-офф:

  • команда, занявшая четвертое место, получит 100 тысяч рублей;
  • команда, занявшая третье место, получит 200 тысяч рублей;
  • команда, занявшая второе место, получит 300 тысяч рублей
  • команда-чемпион за победу в турнире получит 400 тысяч.

Призовой фонд рассчитан на двенадцать игр четвертьфинала, 6 игр полуфинала, 3 игры за третье место и пять игр финала.

Все не разыгранные денежные призы пойдут в фонд чемпионов, то есть команд, занявших первое и второе место, и будут разделены между ними в процентном соотношении 70/30.

Помимо призового фонда будут разыграны денежные призы в 5 номинациях:

  • Лучший нападающий;
  • Лучший защитник;
  • Лучший вратарь;
  • Лучший игрок (гол+пас);
  • Надежда хоккея (игрок до 20 лет).

В плей-офф участвуют:

«Морские львы» (Холмск)

«СКА» (Луговое)

«СКА Ветераны» (Луговое)

«Фаворит» (Южно-Сахалинск)

«Сахалинские акулы» (Южно-Сахалинск)

«Корсары» (Холмск)

«Сахалин» (Южно-Сахалинск)

«Авангард» (Троицкое)

Расписание игр Арена Сити:

Игры ¼ финала (до 3х побед)

01 апреля

19:15

«Морские Львы»

«Авангард»

21:00

«СКА»

«Сахалин»

22:30

«Корсары»

«СКА Ветераны»

02 апреля

19:15

«Морские Львы»

«Авангард»

21:00

«СКА «

«Сахалин»

22:30

«Фаворит»

«Сахалинские Акулы»

03 апреля

19:15

«СКА Ветераны»

«Корсары»

21:00

«Фаворит»

«Сахалинские Акулы»

22:30*

«Морские Львы»

«Авангард»

04 апреля

19:15*

«СКА Ветераны»

«Корсары»

21:00*

«Фаворит»

«Сахалинские Акулы»

22:30*

«СКА»

«Сахалин»

Игры ½ финала (до 2х побед)

05 апреля

17:00

Победитель 1й пары

Победитель 4й пары

19:00

Победитель 2й пары

Победитель 3й пары

07 апреля

19:15

Победитель 1й пары

Победитель 4й пары

21:00

Победитель 2й пары

Победитель 4й пары

08 апреля

19:15*

Победитель 1й пары

Победитель 4й пары

21:00*

Победитель 2й пары

Победитель 3й пары

Финальные игры (до 3х побед)

09 апреля

19:15

матч за третье место

21:00

матч за первое место

10 апреля

19:15

матч за третье место

21:00

матч за первое место

12 апреля

17:00

матч за третье место

19:00

матч за первое место

13 апреля

17:00*

матч за третье место

19:00*

матч за первое место

20 апреля

17:00*

матч за третье место

19:00*

матч за первое место

* - матч проводятся по необходимости, если победитель не выявлен по результатам предыдущих игр.

Все новости раздела | Уникальных читателей: 1167