Сахалинец О Мен Док выиграл новогодний турнир по настольному теннису в Углегорске

11 человек приняли участие в новогоднем турнире по настольному теннису в Углегорске. Причем, наряду с мужчинами состязались и женщины.

Как сообщил заместитель начальника отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации Углегорского муниципального района Дмитрий Осипов, соревнования прошли в два этапа: начала игры в подгруппах, затем плей-офф. В подгруппе «А» три «выходящих» места заняли Александр Лукьянчин, Юлия Лещенко, О Ман Сек. В подгруппе «Б» лучше других проявили себя О Мен Док, Павел Насибулин и Елена Астахова.

На стадии четвертьфинала в «женском дерби» Юлия Лещенко нанесла поражение Елене Астаховой (3:1), а Павел Насибулин сломил сопротивление О Ман Сек (3:2).

Продлить победную серии Юлии Лещенко не удалось. В полуфинале она проиграла О Мен Док (1:3). Вторую путевку в финал завоевал Александр Лукьянчин, одолел Павла Насибулина (3:2).

И вот финал! О Мен Док VS Александр Лукьянчин. Здесь сильнее оказался О Мен Док — 3:0.

Об этом сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.