ВК “Сахалин” одержал победу в Иркутске

17 октября состоялись повторные матчи 1 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А”. «Сахалин” в Иркутске сумел взять реванш у «Локо-Ангары” за поражение в первой игре.

Матч начался мощными атаками «Сахалина”, который довольно легко выиграл первую партию — 25:17. Выиграл он и вторую. Правда, сопротивление хозяев площадки было гораздо ожесточеннее. Это подтверждает счет 27:25. А вот затем «Локо-Ангара” выиграла два сета подряд. В итоге дело дошло до тай-брейка. Здесь сахалинские волейболистки доминировали и заслуженно выиграли — 15:7. Таким образом, «Сахалин” праздновал первую победу — 3:2 (25:17, 27:25, 14:25, 21:14, 15:7).