В воскресенье состоялся матч между ФК "Ноглики" и ФК "Благовещенск"

22 сентября «Ноглики» проводили свой предпоследний матча в рамках первенства России среди команд III дивизиона (зона «Дальний Восток»). Северяне играли в гостях против ФК «Благовещенск».

Хозяева поля вышли вперед на 35-й минуте послу удара Юрия Лебедева. Гостям удалось восстановить равновесие только за 15 минут до конца матча. Отличился Денис Киселевич. Но на 88-й минуте Юрий Лебедев оформил «дубль». Островная команда пошла вперед большими силами и была вознаграждена за настойчивость. Уже в компенсированное время Александр Саркисов сравнял счет — 2:2!

Ничья позволила ФК «Ноглики» догнать «Луч-Энергию-М». В активе обеих команд по 20 очков. Правда, по дополнительным показателям приморцы занимают 4-е место, а сахалинцы — 5-е. Теперь, чтобы обойти «Луч-Энергию-М», ФК «Ноглики» нужно не проиграть в последнем туре в Нерюнгри в матче против «Якутии-РСДЮФШ». Он состоится 25 сентября.

Об этом сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области