4 сентября ФК “Ноглики” принимал “ДСИ” из Комсомольска-на-Амуре

4 сентября «Ноглики” в рамках зонального турнира первенства России (III дивизион) принимали «ДСИ” из Комсомольска-на-Амуре. Игра имела большое значение для хозяев поля. Лишь победа оставляла им теоретические шансы пробиться в тройку призеров.

Судьбу встречи решил гол, забитый Мариком Базаевым на исходе первого тайма. После перерыва счет не изменился. В итоге «Ноглики” праздновали важную победу — 1:0. Теперь в их активе стало 13 очков, 13 забитых и 13 пропущенных мячей.

Положение команд: 1. «ЛуТЭК-Энергия” (Лучегорск) — 32 очка (12 матчей). 2. «ДСИ” (Комсомольск-на-Амуре) — 25 (13). 3. «Белогорск” - 24 (10). 4. «Луч-Энергия-М” (Владивосток) — 17 (12). 5. «Ноглики” - 13 (10). 6. «Благовещенск” - 11 (11). 7. «СКА-Энергия-М” (Хабаровск) — 5 (12). 8. «Якутия-РСДЮФШ” (Нерюнгри) — 1 (10).

Сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.