Команда по волейболу “Динамо” оказалась на вершине "волейбольного олимпа" в Углегорске

Четыре команды приняли участие в турнире по волейболу в Углегорске. Две из них представляли райцентр, столько же — Шахтерск.

На стадии полуфинала «ВГСЧ” (Шахтерск) нанес поражение «Меридиану” (Углегорск) — 2:1. Причем, победа оказалась волевой, так как первую партию выиграл «Меридиан”. Во второй паре «Динамо” (Углегорск) оказалось сильнее «ПУ-19” (Шахтерск), добившись победы в двух партиях.
    Бронзовым призером турнира стала команда «ПУ-19”. В матче за третье место она выиграла у «Меридиана” (2:0). В финале «Динамо” одолело «ВГСЧ” (2:0).
    Таким образом, 1-е место у «Динамо”, 2-е — у «ВГСЧ”, 3-е — у «ПУ-19”.

Сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.