Фаворит чемпионата ФК "Ноглики" одолел ФК "Долинск"

ФК «Долинск” в рамках чемпионата Сахалинской области по футболу на своем поле принимал ФК «Ноглики”. Для северян это была уже третья игра за четыре дня, что, конечно же, внесло свои коррективы в ход матча.

На 10-й минуте Антон Бучинский точно пробил головой, и гости повели в счете. Незадолго до перерыва хозяева поля восстановили равновесие. Ничейный счет держался до 80-й минуты, когда после трехходовой комбинации Денис Киселевич забил победный гол. Начал комбинацию Егор Азява, навесивший мяч в штрафную площадку ФК «Долинск”. Затем Сергей Селистровский скинул мяч под удар Киселевича, и Денис не промахнулся. В итоге северяне праздновали победу — 2:1.

Положение команд: 1. ФК «Ноглики” - 24 очка (8 матчей). 2. «Силмаш” (Холмск) — 16 (7). 3. «Шахтер” (Быков) — 13 (8). 4. «Колос” (Троицкое) — 10 (7). 5. «Сахалин ОГАУ” (Южно-Сахалинск) — 10 (6). 6. ФК «Долинск” - 4 (7). 7. ФК «Невельск” - 3 (0). 8. «Водник” (Корсаков) — 0 (8).

Сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.