Футбольная команда "Сётокан" из Холмска стала призером дальневосточных соревнований

В столице Приморского края завершился Дальневосточный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в средней возрастной группе (2000 — 2001 г. р.). Единственную путевку в финал завоевал «Горняк» из Райчихинска.

Участниками состязаний были четыре команды. Помимо «Горняка» это «Пульс» (Марха, Якутия), «Сётокан» (Холмск) и «Старт» (Владивосток). За первое место спорили «Горняк» и «Пульс». Выиграв по два матча, между собой они сыграли вничью. Дополнительные показатели (наименьшее количество предупреждений) вывели на 1-е место «Горняк». Представителям Республики Саха (Якутия) пришлось довольствоваться серебром.

Бронзовым призером стал «Сётокан», опередивший «Старт» по дополнительным показателям (наименьшее количество предупреждений). В активе обеих команд по 1 очку.

Об этом сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.