Сахалинские каратисты в очередной раз доказали свое мастерство на Всероссийских соревнованиях

В Новосибирске завершились Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок «Успеха». Его участниками стали свыше 1500 спортсменов от 8 лет и старше. Сахалинскую область представляли три воспитанника СДЮСШОР восточных видов единоборств. Это Данил Кучин, Ли Ен Бок и Ин Сан Док.

В разделе «ката-группы» (комплекс формальных упражнений) сборная Сахалинской области заняла второе место в возрастной группе 8−13 лет. Кроме того, в активе островных каратистов еще две медали личного первенства. Ли Ен Бок занял второе место в разделе «ката» среди мальчиков 8−9 лет, а Ин Сан Док — третье в этом же разделе среди юношей 12−13 лет.