Во Владивостоке состоялось открытое первенство Приморского края по каратэ. Его участниками стали свыше 350 спортсменов из различных регионов округа. Островную область на этом первенстве представляли воспитанники СДЮСШОР по восточным видам единоборств и РОО «Спортивной федерации каратэ Сахалинской области». В общей сложности они завоевали 17 золотых, 20 серебряных и 22 бронзовых медалей.
Выступление сахалинских спортсменов:
№ |
Ф.И.О. |
Город |
Ката |
Кумитэ |
1 |
Мороз Эллина |
Южно-Сахалинск |
1 место 8−9 лет |
3 место 8−9 лет св. 28 кг |
2 |
Шугаева Екатерина |
Южно-Сахалинск |
2 место 10−11 лет |
- |
3 |
Бурцева Валерия |
Южно-Сахалинск |
2 место 12−13 лет |
- |
4 |
Ковалева Полина |
Южно-Сахалинск |
3 место 12−13 лет |
3 место 12−13 лет до 45 кг |
5 |
Ким Ю Ми |
Южно-Сахалинск |
3 место 12−13 лет |
2 место 12−13 лет до 45 кг |
6 |
Хе Ксения |
п. Восток |
3 место 14−15 лет |
2 место 14−15 лет до 54 кг |
7 |
Саватеева Эльвира |
Южно-Сахалинск |
3 место 14−15 лет |
1 место 14−15 лет до 54 кг |
8 |
Жеребцова Светлана |
Южно-Сахалинск |
1 место 16−17 лет |
1 место 16−17 лет до 59 кг |
9 |
Семенова Ксения |
Южно-Сахалинск |
1 место 18−20 лет |
- |
10 |
Хайруллина Карина |
Южно-Сахалинск |
2 место 18−20 лет |
2 место 18−20 лет до 60 кг |
11 |
Сек Кирилл |
Холмск |
2 место 6−7 лет |
1 место 6−7 лет до 22 кг |
12 |
Ефимов Дмитрий |
п. Восток |
3 место 6−7 лет |
- |
13 |
Ли Хан Су |
Южно-Сахалинск |
1 место 8−9 лет |
- |
14 |
И Дюн Сан |
Южно-Сахалинск |
2 место 8−9 лет |
1 место 8−9 лет до 27 кг |
15 |
Сон Чен Су |
Южно-Сахалинск |
3 место 8−9 лет |
- |
16 |
Ким Нам Су |
Южно-Сахалинск |
3 место 8−9 лет |
- |
17 |
Ин Сан Док |
Южно-Сахалинск |
1 место 12−13 лет |
- |
18 |
Ли Хан Чел |
Южно-Сахалинск |
3 место 12−13 лет |
2 место 12−13 лет до 45 кг |
19 |
Мун Максим |
Холмск |
2 место 14−15 лет |
1 место 14−15 лет до 52 кг |
20 |
Сон Ги Дин |
Южно-Сахалинск |
3 место 14−15 лет |
2 место 14−15 лет до 52 кг |
21 |
Погорельцев Виктор |
Южно-Сахалинск |
1 место 16−17 лет |
- |
22 |
Цветушина Анна |
Южно-Сахалинск |
- |
2 место 8−9 лет до 28 кг |
23 |
Мун Максим |
Южно-Сахалинск |
- |
2 место 6−7 лет до 22 кг |
24 |
Чон Артур |
Холмск |
- |
2 место 8−9 лет до 34 кг |
25 |
Коковуров Константин |
Южно-Сахалинск |
- |
3 место 8−9 лет св. 34 кг |
26 |
Гвон Де Ен |
Холмск |
- |
3 место 10−11 лет до 30 кг |
27 |
Тян Станислав |
Холмск |
- |
2 место 10−11 лет до 38 кг |
28 |
Кучин Даниил |
Южно-Сахалинск |
- |
1 место 12−13 лет до 36 кг |
29 |
Мун Дмитрий |
Южно-Сахалинск |
- |
2 место 12−13 лет до 36 кг |
30 |
Жучков Владислав |
Холмск |
- |
1 место 12−13 лет до 40 кг |
31 |
Салимов Ренат |
Холмск |
- |
3 место 12−13 лет до 45 кг |
32 |
Губайдулин Семен |
Невельск |
- |
1 место 12−13 лет до 51 кг |
33 |
Балашов Максим |
Южно-Сахалинск |
- |
2 место 12−13 лет до 51 кг |
34 |
Гришин Ярослав |
Южно-Сахалинск |
- |
3 место 12−13 лет до 51 кг |
35 |
Бобров Олег |
п. Восток |
- |
3 место 14−15 лет до 52 кг |
36 |
Степанов Кирилл |
Южно-Сахалинск |
- |
3 место 14−15 лет до 63 кг |
37 |
Харлов Анатолий |
Южно-Сахалинск |
- |
3 место 14−15 лет до 63 кг |
38 |
Имамвердиев Эльмир |
Холмск |
- |
2 место 14−15 лет до 70 кг |
39 |
Григорьев Артем |
Холмск |
- |
3 место 16−17 лет до 61 кг |
40 |
Син Ен Чер |
Южно-Сахалинск |
- |
3 место 16−17 лет до 61 кг |
Ката-группы |
|||
|
Ф.И.О. |
Город |
Ката-группы |
1 |
И Дюн Сан |
Южно-Сахалинск |
1 место 8−9 лет |
Сон Чен Су |
|||
Ким Нам Су |
|||
2 |
Ли Хан Су |
Южно-Сахалинск |
2 место 8−9 лет |
Никишин |
|||
Ким Никита |
|||
3 |
Ин Сан Док |
Южно-Сахалинск |
1 место 12−13 лет |
Кучин Даниил |
|||
Ли Хан Чел |
|||
4 |
Балашов Максим |
Южно-Сахалинск |
3 место 12−13 лет |
Гришин Ярослав |
|||
Мун Дмитрий |
|||
5 |
Харлов Анатолий |
Южно-Сахалинск |
1 место 14−17 лет |
Балашов Максим |
|||
Сон Ги Дин |
|||
6 |
Мун Максим |
Холмск |
2 место 14−17 лет |
Григорьев Артем |
|||
Имамвердиев Эльмир |
|||
7 |
Степанов Кирилл |
Южно-Сахалинск |
3 место 14−17 лет |
Гришин Ярослав |
|||
Син Ен Чер |
Об этом сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.