Владимир Комар оказался лучшим настольным теннесистом Спартакиады школьников Тымовского района

Очередным этапом Спартакиады школьников МО «Тымовский городской округ» стали соревнования по настольному теннису. Как сообщил начальник отдела по спортивной работе местной администрации Николай Бежин, в состязаниях приняли участие семь команд из Тымовского, а также сёл Ясное и Кировское.

В личном зачете у юношей поздравления с победой принимал Владимир Комар (СОШ № 1). У девушек сильнейшей стала Ксения Сопова из ПЛ-7.

В командном зачете первое место заняла СОШ № 1 (тренер П. В. Катаев). Золотых медалей были удостоены Владимир Комар, Сергей Бобров, Анна Иванова. На втором месте — СОШ № 3 (тренер В. А. Миненков) на третьем — СКШИ № 1 (тренер П. Н. Воробьев).

За чертой призеров остались СОШ села Кировское, ПЛ-7 (Тымовское), детский дом № 5 (Кировское) и СОШ села Ясное.