Сахалинская школа танца "Grace" завоевала все награды на чемпионате ДФО по черлидингу

Основной состав инструкторов Спортивной школы танца «Grace» одержал победу на 1-м Открытом Чемпионате ДФО по спортивной хореографии и черлидингу. Он проводился в рамках 4-ой Дальневосточной танцевальной олимпиады в Хабаровске 28 октября 2012 года.

Евгения Волосожар, Наталья Колода, Ольга Хитрова, Маргарита Редькина и Эльвира Баранова завоевали и увезли с собой на Сахалин все «золото» соревнований.

Общее количество участников 4-ой Дальневосточной танцевальной олимпиады составило 700 человек. Олимпиада проводилась в течение одного дня, за который было просмотрено 160 танцевальных номеров.

Школа танца «Grace» представила 9 танцевальных номеров, завоевав 6 золотых медалей и 1 серебряную медаль в соло номинациях и дуэтах. В том чисте кубок за первое место в групповом номере.