Результаты второго тура первого круга нового сезона СБЛ - 2008/09.

Турнирная таблица:

-----Команда--------------И--В--П---%

1.Сахалинец (Ю-С)-------2--2--0---100

2.Локомотив (Ю-С)-------2--2--0---100

3.Олимпия (Ю-С)----------2--2--0--100

4.Холмск--------------------2---1--1--50

5.Багратион (Невельск)-2--1--1---50

6.СахГУ (Ю-С)-------------2---1--1--50

7.Корсаков----------------2--1--1---50

8.Динамо (Ю-С)------------2---0--2---0

9.Долинск------------------2---0--2--0

10.ДЮСШ-------------------2--0--2---0

Расписание игр на III тур (г. Южно-Сахалинск «Локомотив»):

20.12.2008:

1. 15.00 Холмск-Долинск

2. 16.20 Корсаков-Невельск

3. 17.40 Юниор-Динамо

4. 19.00 Олимпия-Сахалинец

15.12.08 (г. Южно-Сахалинск «Спартак»):

4. 18 — 00 ДЮСШ vs. Олимпией 36:107

--------------------------------------------------------------------

3.12.2008 Расписание игр на II тур :

6.12.2008 (г.Южно-Сахалинск, «Локомотив»):

1. 19−00 Локомотив (ЮС) vs. Долинск-------------------58: 53

7.12.2008 (г. Холмск):

2. 11 — 00 Корсаков vs. Холмск---------------------------41: 43

3. 12 — 30 Динамо (ЮС) vs. Сахалинец (ЮС)-----------59: 61

4. 14 — 00 Олимпия (ЮС) vs. Багратион (Невельск)--55: 35

8.12.2008 (г.Южно-Сахалинск «Спартак»):

5. 18 — 00 ДЮСШ vs. Юниор (СахГУ)--------------------52: 59

---------------------------------------------------------------------

Результативные игроки второго тура:

1. Авдеев Иван (Сахалинец, 30 очков, 4 трёхи)

2. Бесараб Генадий (Локомотив, 23 очка)

3. Марченко Валентин (Долинск, 18 очка, 3 трёхи)

4. Зимин Владислав (СахГУ, 17 очка, 3 трёхи)

5. Рубин Александр (ДЮСШ, 17)

6. Сергеев Александр (Динамо, 15, 1 трёха)

7. Сибуратов Сергей (Долинск, 14)

8. Мартыненко (Холмск, 14 очков, 4 трёхи)

9. Белоус Кирилл (Олимпия, 14 очков, 2 трёхи)

10.Рубцов Вадим (Корсаков, 12 очков)

---------------------------------------------------------------------

Результативные игроки первого тура:

1. Терехов Владимир (Локомотив, 30 очков, 1 трехочковый),

2. Антон Лазарев (Невельск, 24 очка, 3 трехочковый),

3. Виктор Вернигора (Локомотив, 23 очка),

4. Марченко Валентин (Долинск, 18 очка, 1 трехочковый),

5. Тимошенко Виталий (Холмск, 16, 2 трехочковых),

6. Политыкин Саша (Корсаков, 15),

7. Михайлов Дмитрий (Сахалинец, 13),

8. Ткаченко Дмитрий (Динамо, 13),

9. Громыко Кирилл (Динамо, 13),

10. Авдеев Иван (Сахалинец, 12),

----------------------------------------------------------------------

I тур 30.11.08 (г. Холмск):

1. 11 — 00 Багратион (Невельск) vs. Долинск----63:48

2. 12 — 30 Юниор (СахГУ) vs. Локомотив (ЮС)---42:67

3. 14 — 00 Динамо (ЮС) vs. Корсаков---------------52:53

4. 15 — 30 Сахалинец (ЮС) vs. Холмск--------------64:34

Все новости раздела | Уникальных читателей: 1366