Карина Глебова трижды пробилась в восьмерку сильнейших состязаний по легкой атлетике в рамках международных юношеских игр "Дети Азии"

Карина Глебова из Южно-Сахалинска завершила свое выступление в состязаниях по легкой атлетике в рамках Международных юношеских игр «Дети Азии» в Якутске. Наша бегунья три раза пробилась финал соревнований.

В эстафете 4 по 100 метров сахалинской легкоатлетке был доверен самый престижный четвертый этап в составе сборной команды Дальневосточного федерального округа. Глебова неплохо финишировала, благодаря чему команда ДВФО заняла шестое место.

В беге на 100 и 200 метров островная спортсменка заняла седьмое и восьмое места. 100 метров она пробежала за 12,69 секунды, а 200 метров — за 26,77 секунды.