Наталья Винокуренкова привезет на Сахалин бронзовую медаль Кубка России по плаванию

В подмосковной Рузе завершился Кубок России по плаванию. Сахалинскую область на этих состязаниях представляла мастер спорта международного класса Наталья Винокуренкова. Прима островного плавания сумела пробиться в финал на пяти дистанциях!

Успешнее всего она проплыла 400 метров комплексом, завоевав бронзовую медаль (4.53,40). Кроме того, она заняла четвертое место на дистанции 100 метров брассом (1.10,97), проиграв третьему призеру всего лишь 0,24 секунды. На 50 метров брассом Винокуренкова заняла седьмое место (32,24), а на 200 метров брассом (2.36,50) и 200 метров комплексом (2.20,89) финишировала восьмой.