12-летний Василий Пак показал наивысшей результат среди сахалинских спортсменов на первенстве России по настольному теннису

Успешно выступил Василий Пак из Южно-Сахалинска на первенстве России по настольному теннису среди юношей и девушек 2000 г. р. и младше в Новочебоксарске. Подопечный тренера Людмилы Бондарь стал обладателем двух серебряных медалей. Это наивысший результат, показанный сахалинскими теннисистами на первенстве страны!

В одиночном разряде Пак пробился в финал, где в упорной борьбе уступил А. Двойникову из Республики Коми. Второе серебро сахалинец завоевал в парном разряде вместе с хабаровчанином Львом Кацманом.

Напомним, что в апреле Василий Пак стал абсолютным победителем первенства Дальневосточного федерального округа, выиграв золотые медали в одиночном, парном и смешанном разрядах.