Школьники из села Соловьевка Корсаковского района 1 мая бежали быстрее всех

Команды общеобразовательных учреждений Корсаковского района приняли участие в традиционной эстафете, состоявшейся 1 мая.

Сначала сильнейшего определили среди представителей сельских школ (они состояли из 10 участников). Со старта лидерство захватили легкоатлеты СОШ села Соловьевка, которые в итоге и финишировали первыми. Второе место заняла СОШ села Озерское, третье — села Дачное.

Во втором забеге состязались команды городских школ (по 16 участников в каждой). Как и в 2011 году, медали за первое место завоевала СОШ № 4. Следом за ней финишировала СОШ № 6. На третьем месте — СОШ № 2.

Победители были награждены переходящими Кубками, а все призеры получили награды от отдела по вопросам культуры, спорта и делам молодежи, а также отдела образования департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа