Южно-Сахалинский теннисист С. Пшекарский выиграл главный приз турнира ветеранов в Холмске

Южно-сахалинский теннисист Сергей Пшекарский стал обладателем главного приза турнира ветеранов в Холмске.

Турнир по настольному теннису собрал в портовом городе интересный состав. Согласно положению соревнований холмчане могли выставить спортсменов любого возраста, а команды других городов — игроков не младше 50 лет.

Кроме победителя в мужском одиночном разряде С. Пшекарского еще один представитель Южно-Сахалинска Геннадий Ким вошел в тройку призеров, на третьем месте теннисист из Холмска Анатолий Кон. Отметим, что в текущем рейтинг-листе сильнейших теннисистов области С. Пшекарский занимает 17-е место, Г. Ким — 20-е, А. Кон — 27-е. Таким образом, итоги турнира отразили реальное положение дел.

Еще одну золотую награду С. Пшекарский завоевал в парном разряде с Г. Кимом. Серебро завоевали Александр Драгунов из Южно-Сахалинска и Александр Шумеев из Холмска, бронзу — Эдуард То из Корсакова и южносахалинец Юрий Беляйцев.

Источник: РИА «Сахалин-Курилы»