Благовещенский "Амур" позволил ощутить юношеской команде ФК "Сахалин" вкус разгромного поражения 6:0

В Нерюнгри продолжается первенство России по футболу среди дальневосточных спортшкол. Напомним, в нем принимает участие юношеская команда «Сахалин», составленная из игроков 1996 года рождения.

В четвертом туре наши мальчишки встречались со сверстниками из благовещенского «Амура-2010» и крупно уступили — 0:6. В каждом из таймов в воротах островных футболистов побывало по три мяча.

После этой встречи сахалинцы занимают последнее место в турнирной таблице. На седьмом месте расположилась владивостокская ДЮСШ. В пятом туре эти команды сыграют между собой.

«Амур-2010» (Благовещенск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 6:0 (3:0)
    Судьи: Реуцкий С. (Уссурийск), Атаманчук А. (Нерюнгри), Павленко А. (Нерюнгри)
    Голы: 1:0 — Спиридонов Максим (8), 2:0 — Спиридонов Максим (22), 3:0 — Маковей Евгений (38), 4:0 — Шведюк Илья (54), 5:0 — Дёров Семён (55), 6:0 — Смирнов Александр (55)
    Предупреждения: Щекинов Вячеслав, Дёров Семён (оба — Амур), Телышев Александр (Сахалин)

Об этом сообщается на сайте ФК «Сахалин».